Хозяйка мертвого озера братьев Запашных

И получите подарок при покупке на нашем сервисе
Хозяйка мертвого озера
Прошло, закончилось
Доступен электронный билет
Цена была от 800 Руб.
Где проходило: МСА Лужники Москва, Лужнецкая набережная, 24С3, метро Спортивная. Схема зала
Ёлка
Цирк
Подробнее
Цирк Запашных представит в дни новогодних каникул грандиозное шоу

Билеты на Хозяйку мертвого озера

В данный момент нет дат с билетами на "Хозяйка мертвого озера", оно прошло или закончились места, Вы можете оставить предварительную заявку и свои контакты, мы сообщим при возобновлении продаж (без спама и навязчивых рассылок)!

Описание мероприятия

Хозяйка мертвого озера – новое шоу братьев Запашных
МСА "Лужники"
Сеансы: 11-00, 15-00, 19-00

Имена Эдгара и Аскольда Запашных известны всем. Они – представители известной цирковой династии. Ежегодные шоу их коллектива восхищают и поражают.
В 2008 г «Цирк братьев Запашных» выступил с ярким представлением «Камелот», в 2009 г был сказочный «Садко», в 2010 г – эффектный «Камелот 2», затем последовали магическая «Легенда», завораживающая «К.У.К.Л.А.» и таинственная «Страшная сила». В этом году любителей цирка ожидает загадочная и философская «Хозяйка мертвого озера».
Братья Запашные погрузят зрителей в виртуальную реальность, заставят посмотреть на человеческую жизнь одновременно как на совокупность мелких систем и как на часть более крупных систем. Это шоу поставит перед зрителями вопросы: создаем ли мы эти системы или это они создают нас? Кто кому подчиняется и во имя чего это все? Есть ли кто-то, кто управляет всем мирозданием? На эти вопросы нет правильных ответов, каждый находит их для себя сам. Главная идея «Системы» - борьба искусственного и человеческого интеллектов.
Это шоу будет уникальным, ведь зрители смогут стать его частью в прямом смысле слова. Несколько счастливчиков получат шанс выйти на арену и принять непосредственное участие в выступлении.
«Цирк братьев Запашных» известен во всем мире, их представления отличаются высоким уровнем подготовки и грандиозностью, но они не собираются останавливаться на достигнутом. Братья стремятся удивлять и вызывать восторг у своих зрителей.
Для шоу этого года используется огромное количество декораций, световое, лазерное и звуковое оборудование, пиротехника, видеоинсталляции. В представлении задействованы сотни эстрадных и цирковых артистов, для которых шьются эксклюзивные костюмы, и десятки животных. Зрители «Sиsтема» увидят нечто новое и колоссальное, нечто, что заставить задуматься и посмотреть на мир по-новому. Здесь на сайте вы можете прямо сейчас купить билеты на шоу Хозяйка мертвого озера которое пройдет в дн школьных каникул с 20 декабря 2014 по 10 января 2015, билеты есть в наличии!

Братья Запашные - Аскольд и Эдгард - известны своими яркими и смелыми представлениями с «зашкаливающим» уровнем адреналина. На этот раз они предлагают зрителям не просто яркое зрелище, но и постановку, призывающую задуматься о себе и своем месте в мире, о том, чего каждый из нас хотел бы достичь и какую цену готов за это заплатить. Если вы уже давно ничему не удивлялись, "Хозяйка мертвого озера" – повод посмотреть на окружающий мир и себя в нем под необычным углом зрения.

Этот спектакль не просто удивит – он не оставит вас равнодушным. Узнав и прочувствовав историю одного человека, вы непременно найдете в ней что-то общее с собственной жизнью и еще раз убедитесь: Страшная сила никогда не сможет стать существом из плоти и крови, но это не значит, что она не может чувствовать и вызывать эмоций. Наверняка заинтригованы и хотели бы узнать подробности? Наберитесь терпения, иначе сюрприз не будет сюрпризом…

Билеты на новый проект Хозяйка мертвого озера

Шоу, как всегда, пройдет на очень высоком организационном уровне. В создании спектакля были задействованы самые современные технические средства шоу Хозяйка мертвого озера – это не просто сценическая постановка, которая пройдет на малой спортивной арене «Лужники». Это лазерное, электронное, световое и пиротехническое шоу, разработанное с применением последних компьютерных технологий. Вы не только будете наблюдать за событиями представления, но и полностью погрузитесь в него. Вас удивят оригинальные наряды, разработанные лучшими художниками по костюмам и самыми известными дизайнерами. И, конечно, наравне с двуногими артистами на арену выйдут и их верные помощники – животные. Хозяйка мертвого озера от «Цирка братьев Запашных» – трогательная жизненная история со зрелищными спецэффектами и высочайшим уровнем дрессуры.

  • Билеты необходимо приобретать всем зрителям независимо от возраста.
  • Стоимость подарка 500 рублей.
Продолжительность: 2 час 30 минут
Новый проект цирковых звёзд братьев Запашных - шоу "Хозяйка мертвого озера".

Отзывы и комментарии 5

Вы можете добавить свой комментарий или отзыв для этого представления. Нажмите кнопку "Добавить", откроется всплывающее окно, в котором вы заполняете поля и оставляете отзыв. Добавить свой отзыв

Отзыв
Юлия
30 декабря 2018

Шоу Супер !!! Очень Понравилось. Были С Маленьким Ребенком 3 Года, (Рановато, Боялся Выстрелов Ковбоев). Идеально Для Детей С 6лет.

Отзыв
Светлана
09 декабря 2018

Были С Дочерью На "Легенде" И На "Кукле", Просто Замечательно, Сама Окунулась В Детство, А Ребенок Был Просто В Восторге! Всем Артистам Просто Огромное Спасибо, Хочется Чтобы Все Невзгоды Прошли Мимо Них, Всех Благ, Здоровья И Нескончаемого Оптимизма В Наступающем Году!

Отзыв
Ирина
12 января 2018

Ходим На Шоу 3 Года Очень Нравиться,Детям Нашим 11 Лет Все Довольны. Сидели На 10 Ряду Дымом Не Пахло. В Цирках Были Во Всех И Остановились На Этом.Взрослым Тоже Очень Нравиться.

Отзыв
Кристи
08 января 2018

Мы Ездием 6 Раз И Всё Очень Нравится!!! Дети В Восторге! :-)

Отзыв
Вероника
09 ноября 2017

Были На Шоу "Система" 7.01.2015г. В Этом Цирке Мы Первый Раз. Шоу Великолепное : Интересные Костюмы, Хорошо Все Организовано( Вплоть До Мелочей). Тема , Затронутая В Постановке Этого Представления,Очень Актуальна И Поучительна. Понравились Животные( Особенно Белые Тигры). Но Тем, Кто Предпочитает Классический Цирк Со Множеством Зверей, То Там Этого Мало.

Рекомендуем новогодние ёлки:

Билетов: 0 на сумму: 0 руб.
Оформить заказ Очистить
Загрузка билетов
пожалуйста подождите!
"Хозяйка мертвого озера" МСА Лужники схема
Выберите дату:
Ваша заявка отправлена!

Мы вскоре свяжемся с Вами, сообщим наличие мест, предложим варианты.

Оставить предварительную заявку

Не удалось загрузить места, попробуйте еще раз или оставьте заявку, перезвонит оператор и сообщит о наличии.

Показать списком
На схеме
Быстрая оплата, получение
Безопасная оплата и получение на почту электронных мест или доставка на бумажном бланке.
Эксклюзивные места
Эксклюзивные места, которые есть только у нас и специальные ВИП предложения.
Официальные билеты
Официальные билеты, гарантия обмена или возврата в случае отмены, переноса.

Вы можете самостоятельно выбрать места, забронировать их и оплатить онлайн. Выбор производится по схеме зала или из списка, при отсутствии билетов или ошибке при загрузке - Вы можете оставить заявку, наши консультанты перезвонят и сообщат наличие или отсутствие свободных билетов на "Хозяйка мертвого озера" в МСА Лужники. Справка и информация по телефону +7(495)785-3532.

119019, г. Москва, Знаменка 7 стр. 3, офис 267, метро Боровицкая.